Home > Inforasi Pemesanan Produk & Membership

Lacak Pengiriman/''Tracking Pengiriman Anda''


Kamu bisa melacak sudah sampai mana barang yang kamu pesan disini. masukan saja nomer resi yang tertera pada xxxxxxxxx via JNE atau Vie POS. Kemudian kamu akan tahu posisi barang yang kamu pesan.

No. Resi JNE   No. Resi POS
 

Daftar Nama ''Pemesan Produk''

Disini adalah daftar nama pelanggan yang telah melakukan transaksi pembayaran dan yang belum melakukan transaksi pembayaran.

DAFTAR NAMA YANG BELUM MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA KOTA
1 PARLIN SIREGAR Deli Serdang
2 Dani Ramdani* Bogor*
3 Fajri Fitriansyah Jakarta Selatan
4 Fajri Fitriansyah Jakarta Selatan
5 Musa Tri Sakti Pekanbaru
6 ssssss ssssss
1

DAFTAR NAMA YANG SUDAH MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA NO RESI
1 Yunarto
2 Tomi Wiryandi Saputra 19082019
3 Erick Dio Perdana 20082019
4 Nurul irfan 4104000
5 Tri Alida Wicaksono 20082019
6 Rizqi Iqbal Maulana 02091019
7 Syamsul 02082019
8 inul yaqin 31072019
9 JAVA CELL 312701003092500
10 Mohamad Bangun 15072019
1 2 3 4 ... 142 Next >>

Daftar Nama ''Membership''

Daftar nama bagi pengguna yang telah mendaftar sebagai premium membership dan free membership.

DAFTAR NAMA PENGGUNA FREE MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
1 Feri Haryanto
2 asdsa
3 Mansur Saleh
4 Oscar Parlindungan Tobing
5 Adika Bagaskara
6 Tirta Negara
7 ZAKARIAS MOKOAGOW ST
8 Taufiqurrachman
9 saiful hadi arofad
10 Adika Bagaskara
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

DAFTAR NAMA PENGGUNA PREMIUM MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
1 Tengku Arnijad
2 Ade Muqsith
3 Muhammad Sirajuddin
4 Rusli ST
5 Nur Syamsi Suleman
6 Daffa Haidar Mulyana
7 FAHRI TALAOHU
8 Lou Ayy Arkanoul Haq Bin Amir Ali
9 Abdul Biya
10 samsudin
1 2 3 4 ... 31 Next >>
SOFTWARE LAINNYA
HUBUNGI KAMI



 
YM & FB Support 08:00 - 10:00
Pertanyaan silahkan email ke cdgarudamedia@gmail.com

COPYRIGHT © 2016 GARUDA MEDIA, A SERVICE OF KARISMA ACADEMY ALL LOGOS AND TRADEMARK ARE THE PROPERTIES OF THEIR RESPECTIVE OWN NEWS