Home > Inforasi Pemesanan Produk & Membership

Lacak Pengiriman/''Tracking Pengiriman Anda''


Kamu bisa melacak sudah sampai mana barang yang kamu pesan disini. masukan saja nomer resi yang tertera pada xxxxxxxxx via JNE atau Vie POS. Kemudian kamu akan tahu posisi barang yang kamu pesan.

No. Resi JNE   No. Resi POS
 

Daftar Nama ''Pemesan Produk''

Disini adalah daftar nama pelanggan yang telah melakukan transaksi pembayaran dan yang belum melakukan transaksi pembayaran.

DAFTAR NAMA YANG BELUM MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA KOTA
1 aris budianto metro lampung
2 aris budianto metro
3 aris budianto metro
4 DIKRI Jakarta Barat
1

DAFTAR NAMA YANG SUDAH MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA NO RESI
1 Bambang Syafriyanto
2 Cahyaningratri P.R 410400001282218
3 Kevin Christian 410400001281318
4 stanley sahetapy 16295051100
5 Romel Andri 410400000922018
6 Maulana malik 16295050285
7 Hendra 410400000756118
8 Sapto Wiyono 410400027393317
9 SUWARDI 16295050298
10 Ratih 410400000757018
1 2 3 4 ... 129 Next >>

Daftar Nama ''Membership''

Daftar nama bagi pengguna yang telah mendaftar sebagai premium membership dan free membership.

DAFTAR NAMA PENGGUNA FREE MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
1 abidin
2 didin
3 Beni Setiawan
4 subagya
5 Rudy Norotouw
6 JOENISTIAN
7 Muhammad Fahmi Asy'ari
8 Domas Wiladatu Praditya
9 Rafizi azreen
10 irfan
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

DAFTAR NAMA PENGGUNA PREMIUM MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
261 NIZAR LUTHFIANSYAH
262 Ayin
263 amuba
< 1 ... 24 25 26 27
SOFTWARE LAINNYA
HUBUNGI KAMI



 
YM & FB Support 08:00 - 10:00
Pertanyaan silahkan email ke cdgarudamedia@gmail.com

COPYRIGHT © 2016 GARUDA MEDIA, A SERVICE OF KARISMA ACADEMY ALL LOGOS AND TRADEMARK ARE THE PROPERTIES OF THEIR RESPECTIVE OWN NEWS