Home > Inforasi Pemesanan Produk & Membership

Lacak Pengiriman/''Tracking Pengiriman Anda''


Kamu bisa melacak sudah sampai mana barang yang kamu pesan disini. masukan saja nomer resi yang tertera pada xxxxxxxxx via JNE atau Vie POS. Kemudian kamu akan tahu posisi barang yang kamu pesan.

No. Resi JNE   No. Resi POS
 

Daftar Nama ''Pemesan Produk''

Disini adalah daftar nama pelanggan yang telah melakukan transaksi pembayaran dan yang belum melakukan transaksi pembayaran.

DAFTAR NAMA YANG BELUM MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA KOTA

DAFTAR NAMA YANG SUDAH MELAKUKAN PEMBAYARAN

NO NAMA NO RESI
21 Iwan Gunawan 410400004947318
22 riza purbo widiasto 410050008051918
23 Reza Fauzan 410050004266918
24 Restu Surya Adi Putra Utama 16332809206
25 Aries novianto 410400006473018
26 Ari Fatmawti 410050000301418
27 Daud gelong 410050000851818
28 Denny Rachma 410400005268118
29 Choirul Anam 410400005379718
30 Rina risnawati 16295062409
< 1 2 3 4 5 6 ... 133 Next >>

Daftar Nama ''Membership''

Daftar nama bagi pengguna yang telah mendaftar sebagai premium membership dan free membership.

DAFTAR NAMA PENGGUNA FREE MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
1 Mursalim
2 Suhendra
3 Ardy Rubinatta
4 Andes Kasena Adzani
5 Rifandy Meisias
6 Arif aljami
7 Ali
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

DAFTAR NAMA PENGGUNA PREMIUM MEMBERSHIP

NO NAMA KOTA
1 I Gede Putu Niki Bagus Patreana
2 Rizal Rohian Salam
3 djoko iman santoso
4 Mochamad Fatikhudin
5 herry widjaja
6 Laksita
7 Reddyanto Handalim
8 RAHMAT ARSYAD
9 victor
10 Aqil Aziz
1 2 3 4 ... 28 Next >>
SOFTWARE LAINNYA
HUBUNGI KAMI



 
YM & FB Support 08:00 - 10:00
Pertanyaan silahkan email ke cdgarudamedia@gmail.com

COPYRIGHT © 2016 GARUDA MEDIA, A SERVICE OF KARISMA ACADEMY ALL LOGOS AND TRADEMARK ARE THE PROPERTIES OF THEIR RESPECTIVE OWN NEWS